MAÑANA

INICIO FIN SALA ACTIVIDAD
09:30 10:15 Z3  Hiit – Moisés
09:30 10:30 P2 Bodyzone – Paco
10:30 11:30 P2 Pilates – Moisés
11:00 11:30 CTL CTL – Paco
11:30 12:00 P2 Jumping- Moisés

TARDE

INICIO FIN SALA ACTIVIDAD
18:30 19:00 Z3 Suspensión – Moisés
18:30 19:30 P2 Bodyzone – Paco
19:00 19:30 Z3 Hiit – Raúl
19:30 20:30 Z3 Boxing – Moisés
19:30 20:30 CTL CTL Cardio & Fuerza – Antonio
19:30 20:30 P1 Ciclo Hiit – Paco
20:30 21:15 P2 GAP – Raúl

MAÑANA

INICIO FIN SALA ACTIVIDAD
09:30 10:30 P2  Fight – Moisés
09:30 10:30 P1 Ciclo Hiit – Paco
10:30 11:30 Z3 Boxing – Moisés
14:30 15:15 Z3 Boxing – Moisés

TARDE

INICIO FIN SALA ACTIVIDAD
17:30 18:30 P2 Kid´s – Moisés
18:30 19:00 Z3 Dan-zone – Raquel
18:30 19:30 P2 Pilates – Raúl
19:00 19:45 Z3 Boxing – Paco
19:30 20:30 CTL CTL – EXTREME – Antonio
19:30 20:30 P2 Bodyzone – Raúl
19:45 20:30 P1 Ciclo – Paco
19:45 20:30 Z3 Fight – Moisés
20:30 21:00 P2 ABD/STRETCHING – Raúl
20:30 21:30 CTL CTL – Paco
20:30 21:30 P2 Adultos – Moisés

MAÑANA

INICIO FIN SALA ACTIVIDAD
09:30 10:30 Z3 GAP – Moisés
09:30 10:30 P2 Bodyzone – Paco
10:30 11:30 P2 Pilates – Moisés
11:00 11:30 CTL CTL – Paco
11:30 12:00 Z3 Suspensión – Paco

TARDE

INICIO FIN SALA ACTIVIDAD
18:30 19:00 Z3 Jumping – Moisés
18:30 19:30 P2 Bodyzone – Paco
19:00 19:45 Z3 Hiit – Moisés
19:45 20:30 Z3 Pilates – Raúl
19:30 20:30 P1 Ciclo Hiit – Paco
19:30 20:30 CTL CTL Cardio & Fuerza – Antonio
19:45 20:10 P2 GAP Express – Moisés
20:10 20:30 P2 Meditación – Moisés
20:30 21:30 Z3 Boxing – Moisés

MAÑANA

INICIO FIN SALA ACTIVIDAD
09:30 10:30 P2  Fight – Moisés
09:30 10:30 P1 Ciclo Hiit – Paco
10:30 11:30 Z3 Boxing – Moisés
14:30 15:15 Z3 Hiit – Moisés

TARDE

INICIO FIN SALA ACTIVIDAD
17:30 18:30 P2 Kid´s – Moisés
18:30 19:00 Z3 Dan-zone – Raquel
18:30 19:30 P2 Pilates – Raúl
19:00 19:45 Z3 Boxing – Paco
19:30 20:30 CTL CTL – EXTREME – Antonio
19:30 20:30 P2 Bodyzone – Raúl
19:45 20:30 P1 Ciclo – Paco
19:45 20:30 Z3 Fight – Moisés
20:30 21:00 Z3 ABD/STRETCHING – Raúl
20:30 21:30 CTL CTL – Paco
20:30 21:30 P2 Adultos – Moisés

MAÑANA

09:30 10:15 Z3  Hiit – Moisés
09:30 10:30 P2 Bodyzone – Paco
10:30 11:30 P2 Pilates – Moisés
11:00 11:30 CTL CTL – Paco
11:30 12:00 P2 Jumping- Moisés

TARDE

INICIO FIN SALA ACTIVIDAD
18:30 19:00 Z3 Suspensión – Moisés
18:30 19:30 P2 Bodyzone – Paco
19:00 19:45 Z3 Hiit – Moisés
19:45 20:30 Z3 GAP – Raúl
19:30 20:30 CTL CTL Cardio & Fuerza – Antonio
19:30 20:30 P1 Ciclo Hiit – Paco
20:00 20:30 P2 Meditación – Moisés

MAÑANA

INICIO FIN SALA ACTIVIDAD
11:00 12:00 P1 Ciclo Hiit – Paco

Polígono Guadalquivir, Gelves
calle Prosperidad, 3
41120 – SEVILLA
Ver en Google Maps →

LUNES A VIERNES: 07:00 – 23:00
SÁBADOS Y DOMINGOS: 09:00 – 14:00

EN LOS MESES DE JULIO Y AGOSTO
CERRAMOS LOS SÁBADOS Y DOMINGOS

Conoce y comparte en nuestros perfiles sociales