MAÑANA

INICIO FIN SALA ACTIVIDAD
08:30 9:15 Z3  Hiit – Raquel
09:30 10:15 P2 Bodyzone – Paco
10:30 11:15 P1 Ciclo – Moisés
10:30 11:15 P2 Gap – Raquel
11:30 12:15 P2 Pilates- Moisés

TARDE

INICIO FIN SALA ACTIVIDAD
18:30 19:00 Z3 Suspensión TRX – Moisés
18:30 19:15 P2 Bodyzone – Raquel
19:00 19:30 Z3 Hiit – Raúl
19:30 20:15 Z3 Boxing – Moisés
19:30 20:15 CTL CTL Cardio & Fuerza – Antonio
19:30 20:15 P1 Ciclo Hiit – Raquel
20:30 21:15 Z3 Fight – Moisés
20:30 21:15 P2 GAP – Raúl

MAÑANA

INICIO FIN SALA ACTIVIDAD
09:30 10:15 P2  Fight – Moisés
09:30 10:15 P1 Ciclo Hiit – Raquel
10:30 11:15 Z3 Boxing – Moisés
10:30 11:15 CTL CTL Cardio & Fuerza – Raquel

TARDE

INICIO FIN SALA ACTIVIDAD
17:30 18:15 P2 Kid´s – Moisés
18:00 18:45 Z3 Pilates – Raúl
18:30 19:00 P2 Gap Express – Raquel
19:00 19:45 P2 Bodyzone – Raúl
19:30 20:15 Z3 Fight – Moisés
19:30 20:15 P1 Ciclo – Raquel
19:30 20:15 CTL CTL – EXTREME – Antonio
20:30 21:00 P2 ABD/STRETCHING – Raúl
20:30 21:15 P2 Gap – Moisés

MAÑANA

INICIO FIN SALA ACTIVIDAD
08:30 9:15 Z3  Hiit – Raquel
09:30 10:15 P2 Bodyzone – Raquel
10:30 11:15 P1 Ciclo – Moisés
10:30 11:15 P2 Gap – Raquel
11:30 12:15 P2 Pilates- Moisés

TARDE

INICIO FIN SALA ACTIVIDAD
18:30 19:00 Z3 Gap-Express – Moisés
18:30 19:15 P2 Bodyzone – Raquel
19:15 20:00 P2 Pilates – Raúl
19:30 20:00 Z3 Hiit – Moisés
19:30 20:15 P1 Ciclo Hiit – Raquel
19:30 20:15 CTL CTL Cardio & Fuerza – Antonio
20:00 20:30 P2 Meditación – Moisés
20:30 21:15 Z3 Boxing – Moisés
20:30 21:15 CTL CTL – Raquel

MAÑANA

INICIO FIN SALA ACTIVIDAD
09:30 10:15 P2  Fight – Moisés
09:30 10:15 P1 Ciclo Hiit – Raquel
10:30 11:15 Z3 Boxing – Moisés
10:30 11:15 CTL CTL Cardio & Fuerza – Raquel

TARDE

INICIO FIN SALA ACTIVIDAD
17:30 18:15 P2 Kid´s – Moisés
18:00 18:45 Z3 Pilates – Raúl
18:30 19:00 P2 Gap Express – Raquel
19:00 19:45 P2 Bodyzone – Raúl
19:30 20:15 Z3 Fight – Moisés
19:30 20:15 P1 Ciclo – Raquel
19:30 20:15 CTL CTL – EXTREME – Antonio
20:30 21:00 P2 ABD/STRETCHING – Raúl
20:30 21:15 P2 Gap – Moisés

MAÑANA

INICIO FIN SALA ACTIVIDAD
08:30 9:15 Z3  Hiit – Raquel
09:30 10:15 P2 Bodyzone – Raquel
10:30 11:15 P1 Ciclo – Moisés
10:30 11:15 P2 Gap – Raquel
11:30 12:15 P2 Pilates- Moisés

TARDE

INICIO FIN SALA ACTIVIDAD
18:30 19:00 Z3 Suspensión TRX – Moisés
18:30 19:15 P2 Bodyzone – Raquel
19:00 19:45 Z3 Hiit – Moisés
19:30 20:15 P2 Pilates- Raúl
19:30 20:15 P1 Ciclo Hiit – Raquel
19:30 20:15 CTL CTL Cardio & Fuerza – Antonio
20:00 20:30 P2 Meditación – Moisés

MAÑANA

INICIO FIN SALA ACTIVIDAD

Polígono Guadalquivir, Gelves
calle Prosperidad, 3
41120 – SEVILLA
Ver en Google Maps →

LUNES A VIERNES: 07:00–14:30  16:30–22:30
SÁBADOS: 09:00–14:00

DOMINGOS: Cerrado

EN LOS MESES DE JULIO Y AGOSTO
CERRAMOS LOS SÁBADOS Y DOMINGOS

Conoce y comparte en nuestros perfiles sociales