Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09:00
09:30
10:15
BOXING
Sala Z3 - Francisco

09:30
10:30
BODY
Sala P2 - Rosa

10:30
11:30
CTL
Sala CTL - Francisco

10:30
11:30
PILATES
Sala P2 - Rosa

11:30
12:00
SUSP-ZONE
Sala Z3 - Francisco
09:30
10:30
CICLO
Sala P1 - Rosa

09:30
10:30
FIGHT-ZONE
Sala P2 - Francisco

10:30
11:30
BOXING
Sala Z3 - Francisco
09:30
10:15
BOXING
Sala Z3 - Francisco

09:30
10:30
BODY
Sala P2 - Rosa

10:30
11:30
CTL
Sala CTL - Francisco

10:30
11:30
PILATES
Sala P2 - Rosa

11:30
12:00
ABD/STRET
Sala Z3 - Francisco
09:30
10:30
CICLO
Sala P1 - Rosa

09:30
10:30
FIGHT-ZONE
Sala P2 - Francisco

10:30
11:30
BOXING
Sala Z3 - Francisco
09:30
10:15
BOXING
Sala Z3 - Francisco

09:30
10:30
BODY
Sala P2 - Rosa

10:30
11:30
CTL
Sala CTL - Francisco

10:30
11:30
PILATES
Sala P2 - Rosa

11:30
12:00
SUSP-ZONE
Sala Z3 - Francisco
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
18:30
19:30
BODY
Sala P2 - Rosa

19:00
19:30
HIIT
Sala Z3 - Raúl

19:30
20:30
CICLO
Sala P1 - Rosa

19:30
20:30
CTL
Sala CTL - Antonio

19:30
20:30
FIGHT-ZONE
Sala P2 - Francisco

20:30
21:15
GAP
Sala P2 - Raúl
18:30
19:30
PILATES
Sala P2 - Rosa

19:00
19:45
BOXING
Sala Z3 - Francisco

19:30
20:30
BODY
Sala P2 - Raúl

19:30
20:30
CICLO
Sala P1 - Rosa

19:30
20:30
CTL
Sala CTL - Antonio

20:30
21:30
FIGHT-ZONE
Sala P2 - Francisco
18:30
19:30
BODY
Sala P2 - Rosa

19:00
19:45
BOXING
Sala Z3 - Francisco

19:30
20:30
CICLO
Sala P1 - Rosa

19:30
20:30
CTL
Sala CTL - Antonio

19:30
20:30
PILATES
Sala P2 - Raúl

19:45
20:30
GAP
Sala Z3 - Francisco

20:30
21:15
BOXING
Sala Z3 - Francisco
18:30
19:00
SUSP-ZONE
Sala Z3 - Francisco

18:30
19:30
PILATES
Sala P2 - Rosa

19:30
20:15
BOXING
Sala Z3 - Francisco

19:30
20:30
BODY
Sala P2 - Raúl

19:30
20:30
CICLO
Sala P1 - Rosa

19:30
20:30
CTL
Sala CTL - Antonio

20:30
21:30
FIGHT-ZONE
Sala P2 - Francisco
18:30
19:30
BODY
Sala P2 - Rosa

19:00
19:45
BOXING
Sala Z3 - Francisco

19:30
20:15
HIIT
Sala P2 - Raúl

19:30
20:30
CICLO
Sala P1 - Rosa

19:30
20:30
CTL
Sala CTL - Antonio
19:00
20:00
21:00

Lunes

  • BOXING
    09:30 - 10:15
  • BODY
    09:30 - 10:30
  • CTL
    10:30 - 11:30
  • PILATES
    10:30 - 11:30
  • SUSP-ZONE
    11:30 - 12:00
  • BODY
    18:30 - 19:30
  • HIIT
    19:00 - 19:30
  • CICLO
    19:30 - 20:30
  • CTL
    19:30 - 20:30
  • FIGHT-ZONE
    19:30 - 20:30
  • GAP
    20:30 - 21:15

Martes

  • CICLO
    09:30 - 10:30
  • FIGHT-ZONE
    09:30 - 10:30
  • BOXING
    10:30 - 11:30
  • PILATES
    18:30 - 19:30
  • BOXING
    19:00 - 19:45
  • BODY
    19:30 - 20:30
  • CICLO
    19:30 - 20:30
  • CTL
    19:30 - 20:30
  • FIGHT-ZONE
    20:30 - 21:30

Miércoles

  • BOXING
    09:30 - 10:15
  • BODY
    09:30 - 10:30
  • CTL
    10:30 - 11:30
  • PILATES
    10:30 - 11:30
  • ABD/STRET
    11:30 - 12:00
  • BODY
    18:30 - 19:30
  • BOXING
    19:00 - 19:45
  • CICLO
    19:30 - 20:30
  • CTL
    19:30 - 20:30
  • PILATES
    19:30 - 20:30
  • GAP
    19:45 - 20:30
  • BOXING
    20:30 - 21:15

Jueves

  • CICLO
    09:30 - 10:30
  • FIGHT-ZONE
    09:30 - 10:30
  • BOXING
    10:30 - 11:30
  • SUSP-ZONE
    18:30 - 19:00
  • PILATES
    18:30 - 19:30
  • BOXING
    19:30 - 20:15
  • BODY
    19:30 - 20:30
  • CICLO
    19:30 - 20:30
  • CTL
    19:30 - 20:30
  • FIGHT-ZONE
    20:30 - 21:30

Viernes

  • BOXING
    09:30 - 10:15
  • BODY
    09:30 - 10:30
  • CTL
    10:30 - 11:30
  • PILATES
    10:30 - 11:30
  • SUSP-ZONE
    11:30 - 12:00
  • BODY
    18:30 - 19:30
  • BOXING
    19:00 - 19:45
  • HIIT
    19:30 - 20:15
  • CICLO
    19:30 - 20:30
  • CTL
    19:30 - 20:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:00
11:30
12:00
ABD/STRET
Sala Z3 - Francisco

Miércoles

  • ABD/STRET
    11:30 - 12:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09:00
09:30
10:30
BODY
Sala P2 - Rosa
09:30
10:30
BODY
Sala P2 - Rosa
09:30
10:30
BODY
Sala P2 - Rosa
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
18:30
19:30
BODY
Sala P2 - Rosa
18:30
19:30
BODY
Sala P2 - Rosa
18:30
19:30
BODY
Sala P2 - Rosa
19:00
19:30
20:30
BODY
Sala P2 - Raúl
19:30
20:30
BODY
Sala P2 - Raúl
20:00

Lunes

  • BODY
    09:30 - 10:30
  • BODY
    18:30 - 19:30

Martes

  • BODY
    19:30 - 20:30

Miércoles

  • BODY
    09:30 - 10:30
  • BODY
    18:30 - 19:30

Jueves

  • BODY
    19:30 - 20:30

Viernes

  • BODY
    09:30 - 10:30
  • BODY
    18:30 - 19:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09:00
09:30
10:15
BOXING
Sala Z3 - Francisco
09:30
10:15
BOXING
Sala Z3 - Francisco
09:30
10:15
BOXING
Sala Z3 - Francisco
10:00
10:30
11:30
BOXING
Sala Z3 - Francisco
10:30
11:30
BOXING
Sala Z3 - Francisco
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
19:00
19:45
BOXING
Sala Z3 - Francisco
19:00
19:45
BOXING
Sala Z3 - Francisco
19:30
20:15
BOXING
Sala Z3 - Francisco
19:00
19:45
BOXING
Sala Z3 - Francisco
20:00
20:30
21:15
BOXING
Sala Z3 - Francisco
21:00

Lunes

  • BOXING
    09:30 - 10:15

Martes

  • BOXING
    10:30 - 11:30
  • BOXING
    19:00 - 19:45

Miércoles

  • BOXING
    09:30 - 10:15
  • BOXING
    19:00 - 19:45
  • BOXING
    20:30 - 21:15

Jueves

  • BOXING
    10:30 - 11:30
  • BOXING
    19:30 - 20:15

Viernes

  • BOXING
    09:30 - 10:15
  • BOXING
    19:00 - 19:45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09:00
09:30
10:30
CICLO
Sala P1 - Rosa
09:30
10:30
CICLO
Sala P1 - Rosa
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
19:30
20:30
CICLO
Sala P1 - Rosa
19:30
20:30
CICLO
Sala P1 - Rosa
19:30
20:30
CICLO
Sala P1 - Rosa
19:30
20:30
CICLO
Sala P1 - Rosa
19:30
20:30
CICLO
Sala P1 - Rosa
20:00

Lunes

  • CICLO
    19:30 - 20:30

Martes

  • CICLO
    09:30 - 10:30
  • CICLO
    19:30 - 20:30

Miércoles

  • CICLO
    19:30 - 20:30

Jueves

  • CICLO
    09:30 - 10:30
  • CICLO
    19:30 - 20:30

Viernes

  • CICLO
    19:30 - 20:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
10:30
11:30
CTL
Sala CTL - Francisco
10:30
11:30
CTL
Sala CTL - Francisco
10:30
11:30
CTL
Sala CTL - Francisco
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
19:30
20:30
CTL
Sala CTL - Antonio
19:30
20:30
CTL
Sala CTL - Antonio
19:30
20:30
CTL
Sala CTL - Antonio
19:30
20:30
CTL
Sala CTL - Antonio
19:30
20:30
CTL
Sala CTL - Antonio
20:00

Lunes

  • CTL
    10:30 - 11:30
  • CTL
    19:30 - 20:30

Martes

  • CTL
    19:30 - 20:30

Miércoles

  • CTL
    10:30 - 11:30
  • CTL
    19:30 - 20:30

Jueves

  • CTL
    19:30 - 20:30

Viernes

  • CTL
    10:30 - 11:30
  • CTL
    19:30 - 20:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09:00
09:30
10:30
FIGHT-ZONE
Sala P2 - Francisco
09:30
10:30
FIGHT-ZONE
Sala P2 - Francisco
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
19:30
20:30
FIGHT-ZONE
Sala P2 - Francisco
20:00
20:30
21:30
FIGHT-ZONE
Sala P2 - Francisco
20:30
21:30
FIGHT-ZONE
Sala P2 - Francisco
21:00

Lunes

  • FIGHT-ZONE
    19:30 - 20:30

Martes

  • FIGHT-ZONE
    09:30 - 10:30
  • FIGHT-ZONE
    20:30 - 21:30

Jueves

  • FIGHT-ZONE
    09:30 - 10:30
  • FIGHT-ZONE
    20:30 - 21:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:00
19:45
20:30
GAP
Sala Z3 - Francisco
20:00
20:30
21:15
GAP
Sala P2 - Raúl
21:00

Lunes

  • GAP
    20:30 - 21:15

Miércoles

  • GAP
    19:45 - 20:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:00
19:00
19:30
HIIT
Sala Z3 - Raúl
19:30
20:15
HIIT
Sala P2 - Raúl
20:00

Lunes

  • HIIT
    19:00 - 19:30

Viernes

  • HIIT
    19:30 - 20:15
No events hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
10:30
11:30
PILATES
Sala P2 - Rosa
10:30
11:30
PILATES
Sala P2 - Rosa
10:30
11:30
PILATES
Sala P2 - Rosa
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
18:30
19:30
PILATES
Sala P2 - Rosa
18:30
19:30
PILATES
Sala P2 - Rosa
19:00
19:30
20:30
PILATES
Sala P2 - Raúl
20:00

Lunes

  • PILATES
    10:30 - 11:30

Martes

  • PILATES
    18:30 - 19:30

Miércoles

  • PILATES
    10:30 - 11:30
  • PILATES
    19:30 - 20:30

Jueves

  • PILATES
    18:30 - 19:30

Viernes

  • PILATES
    10:30 - 11:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:00
11:30
12:00
SUSP-ZONE
Sala Z3 - Francisco
11:30
12:00
SUSP-ZONE
Sala Z3 - Francisco
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
18:30
19:00
SUSP-ZONE
Sala Z3 - Francisco

Lunes

  • SUSP-ZONE
    11:30 - 12:00

Jueves

  • SUSP-ZONE
    18:30 - 19:00

Viernes

  • SUSP-ZONE
    11:30 - 12:00
No events available!

 

Polígono Guadalquivir, Gelves
calle Prosperidad, 3
41120 – SEVILLA
Ver en Google Maps →

LUNES A VIERNES: 07:00 – 23:00
SÁBADOS Y DOMINGOS: 09:00 – 14:00

EN LOS MESES DE JULIO Y AGOSTO
CERRAMOS LOS DOMINGOS

Síguenos en nuestras redes sociales