Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09:00
09:30
10:15
BOXING
Sala Z3 - Moisés

09:30
10:30
BODY
Sala P2 - Rosa

10:30
11:30
CTL
Sala CTL - Moisés

10:30
11:30
PILATES
Sala P2 - Auxi

11:30
12:00
ABD/STRET
Sala Z3 - Auxi
09:30
10:30
CICLO
Sala P1 - Rosa

09:30
10:30
FIGHT-ZONE
Sala P2 - Moisés

10:30
11:30
BOXING
Sala Z3 - Moisés

11:00
11:30
JUMPING
Sala CTL - Auxi
09:30
10:15
BOXING
Sala Z3 - Moisés

09:30
10:30
BODY
Sala P2 - Rosa

10:30
11:30
CTL
Sala CTL - Moisés

10:30
11:30
PILATES
Sala P2 - Auxi

11:30
12:00
ABD/STRET
Sala Z3 - Auxi
09:30
10:30
CICLO
Sala P1 - Rosa

09:30
10:30
FIGHT-ZONE
Sala P2 - Moisés

10:30
11:30
BOXING
Sala Z3 - Moisés

11:00
11:30
JUMPING
Sala CTL - Auxi
09:30
10:15
BOXING
Sala Z3 - Moisés

09:30
10:30
BODY
Sala P2 - Rosa

10:30
11:30
CTL
Sala CTL - Moisés

10:30
11:30
PILATES
Sala P2 - Auxi

11:30
12:00
ABD/STRET
Sala Z3 - Auxi
10:00
11:00
12:00
12:00
13:00
CICLO
Sala P1 - Auxi
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
17:30
18:15
GLÚTEOS
Sala P2 - Auxi

17:30
18:30
BOX KID'S
Sala Z3 - Moisés

18:30
19:00
JUMPING
Sala CTL - Auxi

18:30
19:00
SUSP-ZONE
Sala Z3 - Moisés

18:30
19:30
BODY
Sala P2 - Rosa

19:00
19:30
HIIT
Sala Z3 - Raúl

19:30
20:00
SUSP-ZONE
Sala Z3 - Auxi

19:30
20:30
CICLO
Sala P1 - Rosa

19:30
20:30
CTL
Sala CTL - Antonio

19:30
20:30
FIGHT-ZONE
Sala P2 - Moisés

20:30
21:15
GAP
Sala P2 - Raúl
17:30
18:30
BOX KID'S
Sala Z3 - Moisés

17:30
18:30
PILATES
Sala P2 - Auxi

18:30
19:00
SUSP-ZONE
Sala Z3 - Auxi

18:30
19:30
CICLO
Sala P1 - Rosa

19:00
19:45
BOXING
Sala Z3 - Moisés

19:30
20:30
BODY
Sala P2 - Raúl

19:30
20:30
CICLO
Sala P1 - Auxi

19:30
20:30
CTL
Sala CTL - Antonio

20:00
20:20
ABD/STRET
Sala Z3 - Rosa

20:30
21:30
FIGHT-ZONE
Sala P2 - Moisés

21:00
21:45
GAP
Sala Z3 - Raúl
17:30
18:30
BOX KID'S
Sala Z3 - Moisés

17:30
18:30
CICLO
Sala P1 - Auxi

18:30
19:00
JUMPING
Sala CTL - Auxi

18:30
19:00
SUSP-ZONE
Sala Z3 - Moisés

18:30
19:30
BODY
Sala P2 - Rosa

19:00
19:45
BOXING
Sala Z3 - Moisés

19:30
20:15
GLÚTEOS
Sala P2 - Auxi

19:30
20:30
CICLO
Sala P1 - Rosa

19:30
20:30
CTL
Sala CTL - Antonio

19:45
20:30
GAP
Sala Z3 - Raúl

20:30
21:30
PILATES
Sala P2 - Raúl
17:30
18:15
GAP
Sala P2 - Auxi

17:30
18:30
BOX KID'S
Sala Z3 - Moisés

18:30
19:00
SUSP-ZONE
Sala Z3 - Auxi

18:30
19:30
CICLO
Sala P1 - Rosa

19:00
19:30
HIIT
Sala Z3 - Raúl

19:30
20:15
BOXING
Sala Z3 - Moisés

19:30
20:30
BODY
Sala P2 - Raúl

19:30
20:30
CICLO
Sala P1 - Auxi

19:30
20:30
CTL
Sala CTL - Antonio

20:15
20:35
ABD/STRET
Sala Z3 - Rosa

20:30
21:30
FIGHT-ZONE
Sala P2 - Moisés
17:30
18:30
BOX KID'S
Sala Z3 - Moisés

17:30
18:30
PILATES
Sala P2 - Raúl

18:30
19:00
SUSP-ZONE
Sala Z3 - Moisés

18:30
19:30
BODY
Sala P2 - Rosa

19:00
19:45
BOXING
Sala Z3 - Moisés

19:30
20:15
HIIT
Sala P2 - Raúl

19:30
20:30
CICLO
Sala P1 - Rosa

19:30
20:30
CTL
Sala CTL - Antonio
18:00
19:00
20:00
21:00

Lunes

  • BOXING
    09:30 - 10:15
  • BODY
    09:30 - 10:30
  • CTL
    10:30 - 11:30
  • PILATES
    10:30 - 11:30
  • ABD/STRET
    11:30 - 12:00
  • GLÚTEOS
    17:30 - 18:15
  • BOX KID'S
    17:30 - 18:30
  • JUMPING
    18:30 - 19:00
  • SUSP-ZONE
    18:30 - 19:00
  • BODY
    18:30 - 19:30
  • HIIT
    19:00 - 19:30
  • SUSP-ZONE
    19:30 - 20:00
  • CICLO
    19:30 - 20:30
  • CTL
    19:30 - 20:30
  • FIGHT-ZONE
    19:30 - 20:30
  • GAP
    20:30 - 21:15

Martes

  • CICLO
    09:30 - 10:30
  • FIGHT-ZONE
    09:30 - 10:30
  • BOXING
    10:30 - 11:30
  • JUMPING
    11:00 - 11:30
  • BOX KID'S
    17:30 - 18:30
  • PILATES
    17:30 - 18:30
  • SUSP-ZONE
    18:30 - 19:00
  • CICLO
    18:30 - 19:30
  • BOXING
    19:00 - 19:45
  • BODY
    19:30 - 20:30
  • CICLO
    19:30 - 20:30
  • CTL
    19:30 - 20:30
  • ABD/STRET
    20:00 - 20:20
  • FIGHT-ZONE
    20:30 - 21:30
  • GAP
    21:00 - 21:45

Miércoles

  • BOXING
    09:30 - 10:15
  • BODY
    09:30 - 10:30
  • CTL
    10:30 - 11:30
  • PILATES
    10:30 - 11:30
  • ABD/STRET
    11:30 - 12:00
  • BOX KID'S
    17:30 - 18:30
  • CICLO
    17:30 - 18:30
  • JUMPING
    18:30 - 19:00
  • SUSP-ZONE
    18:30 - 19:00
  • BODY
    18:30 - 19:30
  • BOXING
    19:00 - 19:45
  • GLÚTEOS
    19:30 - 20:15
  • CICLO
    19:30 - 20:30
  • CTL
    19:30 - 20:30
  • GAP
    19:45 - 20:30
  • PILATES
    20:30 - 21:30

Jueves

  • CICLO
    09:30 - 10:30
  • FIGHT-ZONE
    09:30 - 10:30
  • BOXING
    10:30 - 11:30
  • JUMPING
    11:00 - 11:30
  • GAP
    17:30 - 18:15
  • BOX KID'S
    17:30 - 18:30
  • SUSP-ZONE
    18:30 - 19:00
  • CICLO
    18:30 - 19:30
  • HIIT
    19:00 - 19:30
  • BOXING
    19:30 - 20:15
  • BODY
    19:30 - 20:30
  • CICLO
    19:30 - 20:30
  • CTL
    19:30 - 20:30
  • ABD/STRET
    20:15 - 20:35
  • FIGHT-ZONE
    20:30 - 21:30

Viernes

  • BOXING
    09:30 - 10:15
  • BODY
    09:30 - 10:30
  • CTL
    10:30 - 11:30
  • PILATES
    10:30 - 11:30
  • ABD/STRET
    11:30 - 12:00
  • BOX KID'S
    17:30 - 18:30
  • PILATES
    17:30 - 18:30
  • SUSP-ZONE
    18:30 - 19:00
  • BODY
    18:30 - 19:30
  • BOXING
    19:00 - 19:45
  • HIIT
    19:30 - 20:15
  • CICLO
    19:30 - 20:30
  • CTL
    19:30 - 20:30

Sábado

  • CICLO
    12:00 - 13:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:00
11:30
12:00
ABD/STRET
Sala Z3 - Auxi
11:30
12:00
ABD/STRET
Sala Z3 - Auxi
11:30
12:00
ABD/STRET
Sala Z3 - Auxi
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
20:00
20:20
ABD/STRET
Sala Z3 - Rosa
20:15
20:35
ABD/STRET
Sala Z3 - Rosa

Lunes

  • ABD/STRET
    11:30 - 12:00

Martes

  • ABD/STRET
    20:00 - 20:20

Miércoles

  • ABD/STRET
    11:30 - 12:00

Jueves

  • ABD/STRET
    20:15 - 20:35

Viernes

  • ABD/STRET
    11:30 - 12:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09:00
09:30
10:30
BODY
Sala P2 - Rosa
09:30
10:30
BODY
Sala P2 - Rosa
09:30
10:30
BODY
Sala P2 - Rosa
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
18:30
19:30
BODY
Sala P2 - Rosa
18:30
19:30
BODY
Sala P2 - Rosa
18:30
19:30
BODY
Sala P2 - Rosa
19:00
19:30
20:30
BODY
Sala P2 - Raúl
19:30
20:30
BODY
Sala P2 - Raúl
20:00

Lunes

  • BODY
    09:30 - 10:30
  • BODY
    18:30 - 19:30

Martes

  • BODY
    19:30 - 20:30

Miércoles

  • BODY
    09:30 - 10:30
  • BODY
    18:30 - 19:30

Jueves

  • BODY
    19:30 - 20:30

Viernes

  • BODY
    09:30 - 10:30
  • BODY
    18:30 - 19:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
17:00
17:30
18:30
BOX KID'S
Sala Z3 - Moisés
17:30
18:30
BOX KID'S
Sala Z3 - Moisés
17:30
18:30
BOX KID'S
Sala Z3 - Moisés
17:30
18:30
BOX KID'S
Sala Z3 - Moisés
17:30
18:30
BOX KID'S
Sala Z3 - Moisés
18:00

Lunes

  • BOX KID'S
    17:30 - 18:30

Martes

  • BOX KID'S
    17:30 - 18:30

Miércoles

  • BOX KID'S
    17:30 - 18:30

Jueves

  • BOX KID'S
    17:30 - 18:30

Viernes

  • BOX KID'S
    17:30 - 18:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09:00
09:30
10:15
BOXING
Sala Z3 - Moisés
09:30
10:15
BOXING
Sala Z3 - Moisés
09:30
10:15
BOXING
Sala Z3 - Moisés
10:00
10:30
11:30
BOXING
Sala Z3 - Moisés
10:30
11:30
BOXING
Sala Z3 - Moisés
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
19:00
19:45
BOXING
Sala Z3 - Moisés
19:00
19:45
BOXING
Sala Z3 - Moisés
19:30
20:15
BOXING
Sala Z3 - Moisés
19:00
19:45
BOXING
Sala Z3 - Moisés
20:00

Lunes

  • BOXING
    09:30 - 10:15

Martes

  • BOXING
    10:30 - 11:30
  • BOXING
    19:00 - 19:45

Miércoles

  • BOXING
    09:30 - 10:15
  • BOXING
    19:00 - 19:45

Jueves

  • BOXING
    10:30 - 11:30
  • BOXING
    19:30 - 20:15

Viernes

  • BOXING
    09:30 - 10:15
  • BOXING
    19:00 - 19:45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09:00
09:30
10:30
CICLO
Sala P1 - Rosa
09:30
10:30
CICLO
Sala P1 - Rosa
10:00
11:00
12:00
12:00
13:00
CICLO
Sala P1 - Auxi
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
17:30
18:30
CICLO
Sala P1 - Auxi
18:00
18:30
19:30
CICLO
Sala P1 - Rosa

19:30
20:30
CICLO
Sala P1 - Auxi
18:30
19:30
CICLO
Sala P1 - Rosa

19:30
20:30
CICLO
Sala P1 - Auxi
19:00
19:30
20:30
CICLO
Sala P1 - Rosa
19:30
20:30
CICLO
Sala P1 - Rosa
19:30
20:30
CICLO
Sala P1 - Rosa
20:00

Lunes

  • CICLO
    19:30 - 20:30

Martes

  • CICLO
    09:30 - 10:30
  • CICLO
    18:30 - 19:30
  • CICLO
    19:30 - 20:30

Miércoles

  • CICLO
    17:30 - 18:30
  • CICLO
    19:30 - 20:30

Jueves

  • CICLO
    09:30 - 10:30
  • CICLO
    18:30 - 19:30
  • CICLO
    19:30 - 20:30

Viernes

  • CICLO
    19:30 - 20:30

Sábado

  • CICLO
    12:00 - 13:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
10:30
11:30
CTL
Sala CTL - Moisés
10:30
11:30
CTL
Sala CTL - Moisés
10:30
11:30
CTL
Sala CTL - Moisés
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
19:30
20:30
CTL
Sala CTL - Antonio
19:30
20:30
CTL
Sala CTL - Antonio
19:30
20:30
CTL
Sala CTL - Antonio
19:30
20:30
CTL
Sala CTL - Antonio
19:30
20:30
CTL
Sala CTL - Antonio
20:00

Lunes

  • CTL
    10:30 - 11:30
  • CTL
    19:30 - 20:30

Martes

  • CTL
    19:30 - 20:30

Miércoles

  • CTL
    10:30 - 11:30
  • CTL
    19:30 - 20:30

Jueves

  • CTL
    19:30 - 20:30

Viernes

  • CTL
    10:30 - 11:30
  • CTL
    19:30 - 20:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09:00
09:30
10:30
FIGHT-ZONE
Sala P2 - Moisés
09:30
10:30
FIGHT-ZONE
Sala P2 - Moisés
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
19:30
20:30
FIGHT-ZONE
Sala P2 - Moisés
20:00
20:30
21:30
FIGHT-ZONE
Sala P2 - Moisés
20:30
21:30
FIGHT-ZONE
Sala P2 - Moisés
21:00

Lunes

  • FIGHT-ZONE
    19:30 - 20:30

Martes

  • FIGHT-ZONE
    09:30 - 10:30
  • FIGHT-ZONE
    20:30 - 21:30

Jueves

  • FIGHT-ZONE
    09:30 - 10:30
  • FIGHT-ZONE
    20:30 - 21:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
17:00
17:30
18:15
GAP
Sala P2 - Auxi
18:00
19:00
19:45
20:30
GAP
Sala Z3 - Raúl
20:00
20:30
21:15
GAP
Sala P2 - Raúl
21:00
21:00
21:45
GAP
Sala Z3 - Raúl

Lunes

  • GAP
    20:30 - 21:15

Martes

  • GAP
    21:00 - 21:45

Miércoles

  • GAP
    19:45 - 20:30

Jueves

  • GAP
    17:30 - 18:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
17:00
17:30
18:15
GLÚTEOS
Sala P2 - Auxi
18:00
19:00
19:30
20:15
GLÚTEOS
Sala P2 - Auxi
20:00

Lunes

  • GLÚTEOS
    17:30 - 18:15

Miércoles

  • GLÚTEOS
    19:30 - 20:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:00
19:00
19:30
HIIT
Sala Z3 - Raúl
19:00
19:30
HIIT
Sala Z3 - Raúl
19:30
20:15
HIIT
Sala P2 - Raúl
20:00

Lunes

  • HIIT
    19:00 - 19:30

Jueves

  • HIIT
    19:00 - 19:30

Viernes

  • HIIT
    19:30 - 20:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:00
11:00
11:30
JUMPING
Sala CTL - Auxi
11:00
11:30
JUMPING
Sala CTL - Auxi
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
18:30
19:00
JUMPING
Sala CTL - Auxi
18:30
19:00
JUMPING
Sala CTL - Auxi

Lunes

  • JUMPING
    18:30 - 19:00

Martes

  • JUMPING
    11:00 - 11:30

Miércoles

  • JUMPING
    18:30 - 19:00

Jueves

  • JUMPING
    11:00 - 11:30
No events available in meditacion category!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
10:30
11:30
PILATES
Sala P2 - Auxi
10:30
11:30
PILATES
Sala P2 - Auxi
10:30
11:30
PILATES
Sala P2 - Auxi
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
17:30
18:30
PILATES
Sala P2 - Auxi
17:30
18:30
PILATES
Sala P2 - Raúl
18:00
19:00
20:00
20:30
21:30
PILATES
Sala P2 - Raúl
21:00

Lunes

  • PILATES
    10:30 - 11:30

Martes

  • PILATES
    17:30 - 18:30

Miércoles

  • PILATES
    10:30 - 11:30
  • PILATES
    20:30 - 21:30

Viernes

  • PILATES
    10:30 - 11:30
  • PILATES
    17:30 - 18:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00
18:30
19:00
SUSP-ZONE
Sala Z3 - Moisés
18:30
19:00
SUSP-ZONE
Sala Z3 - Auxi
18:30
19:00
SUSP-ZONE
Sala Z3 - Moisés
18:30
19:00
SUSP-ZONE
Sala Z3 - Auxi
18:30
19:00
SUSP-ZONE
Sala Z3 - Moisés
19:00
19:30
20:00
SUSP-ZONE
Sala Z3 - Auxi

Lunes

  • SUSP-ZONE
    18:30 - 19:00
  • SUSP-ZONE
    19:30 - 20:00

Martes

  • SUSP-ZONE
    18:30 - 19:00

Miércoles

  • SUSP-ZONE
    18:30 - 19:00

Jueves

  • SUSP-ZONE
    18:30 - 19:00

Viernes

  • SUSP-ZONE
    18:30 - 19:00
No events available!

 

Polígono Guadalquivir, Gelves
calle Prosperidad, 3
41120 – SEVILLA
Ver en Google Maps →

LUNES A VIERNES: 07:00 – 23:00
SÁBADOS Y DOMINGOS: 09:00 – 14:00

EN LOS MESES DE JULIO Y AGOSTO
CERRAMOS LOS DOMINGOS

Síguenos en nuestras redes sociales