MAÑANA

INICIO FIN SALA ACTIVIDAD
09:30 10:15 P2 BODY-ZONE – Rosa
10:15 11:00 P2 PILATES – Esperanza
11:00 12:00 CTL CROSSTRAINLEVEL OPEN BOX
11:00 11:30 CTL JUMPING-ZONE – Esperanza

TARDE

INICIO FIN SALA ACTIVIDAD
17:30 18:30 Z3 BOX-KIDS – Moisés
17:30 18:15 P2 GLUTEOS-ZONE – Esperanza
18:30 18:50 P1 MEDITACIÓN – Moises
18:30 19:15 P2 BODY-ZONE – Rosa
18:30 19:00 CTL JUMPING-ZONE – Esperanza
19:00 19:30 Z3 HIIT – Raul
19:30 20:30 Z3 COMBAT-ZONE – Moises
19:30 20:15 P1 CICLO-ZONE – Rosa
19:30 20:15 P2 ZUMBA – Esperanza
19:30 20:30 CTL CROSSTRAINLEVEL – Antonio
20:30 21:15 P2 BODY-ZONE – Raul

MAÑANA

INICIO FIN SALA ACTIVIDAD
08:30 09:30 P2 COMBAT-ZONE – Moises
09:30 10:15 P1 CICLO-ZONE – Rosa
10:15 11:00 Z3 BOXING-ZONE – Moises
11:00 12:00 CTL CROSSTRAINLEVEL OPEN BOX
11:00 11:45 P2 ZUMBA – Esperanza

TARDE

INICIO FIN SALA ACTIVIDAD
17:30 18:30 Z3 BOX-KIDS – Moises
17:30 18:15 P2 PILATES – Esperanza
18:30 19:15 P2 BODY-ZONE – Rosa
18:30 19:00 CTL JUMPING-ZONE – Esperanza
19:00 19:45 Z3 BOXING-ZONE – Moises
19:30 20:15 P1 CICLO-ZONE – Rosa
19:30 20:15 P2 ZUMBA – Esperanza
19:30 20:30 CTL CROSSTRAINLEVEL – Antonio
20:00 20:20 Z3 ABD-STRETCHING – Raul
20:30 21:30 P2 COMBAT-ZONE – Moises
20:30 21:30 CTL PROROWING – Antonio

MAÑANA

INICIO FIN SALA ACTIVIDAD
09:30 10:15 P2 BODY-ZONE – Rosa
10:15 11:00 P2 PILATES – Esperanza
11:00 12:00 CTL CROSSTRAINLEVEL OPEN BOX
11:00 11:30 CTL JUMPING-ZONE – Esperanza

TARDE

INICIO FIN SALA ACTIVIDAD
17:30 18:30 Z3 BOX-KIDS – Moises
17:30 18:15 P2 ZUMBA – Esperanza
18:30 18:50 P1 MEDITACIÓN – Moises
18:30 19:15 P2 BODY-ZONE – Rosa
18:30 19:00 CTL JUMPING-ZONE – Esperanza
19:00 19:45 Z3 BOXING-ZONE – Moises
19:30 20:15 P2 GLUTEOS-ZONE – Esperanza
19:30 20:15 P1 CICLO-ZONE – Rosa
19:30 20:30 CTL CROSSTRAINLEVEL – Antonio
19:45 20:30 Z3 GAP-ZONE – Raul
20:30 21:15 P2 BODY-ZONE – Raul

MAÑANA

INICIO FIN SALA ACTIVIDAD
08:30 09:30 P2 COMBAT-ZONE – Moises
09:30 10:15 P1 CICLO-ZONE – Rosa
10:15 11:00 Z3 BOXING-ZONE – Moises
11:00 12:00 CTL CROSSTRAINLEVEL OPEN BOX
11:00 11:45 P2 ZUMBA – Esperanza

TARDE

INICIO FIN SALA ACTIVIDAD
17:30 18:30 Z3 BOX-KIDS – Moises
17:30 18:15 P2 GAP-ZONE – Esperanza
18:30 19:15 P2 BODY-ZONE – Rosa
18:30 19:00 CTL JUMPING-ZONE – Esperanza
19:00 19:30 Z3 HIIT – Raul
19:30 20:15 P1 CICLO-ZONE – Rosa
19:30 20:15 P2 ZUMBA – Esperanza
19:30 20:15 Z3 BOXING-ZONE – Moises
19:30 20:30 CTL CROSSTRAINLEVEL – Antonio
20:15 20:35 Z3 ABD-STRETCHING – Raul
20:30 21:30 Z3 COMBAT-ZONE – Moises
20:30 21:30 CTL PROROWING – Antonio

MAÑANA

INICIO FIN SALA ACTIVIDAD
09:30 10:15 P2 BODY-ZONE – Rosa
10:15 11:00 P2 PILATES – Esperanza
11:00 12:00 CTL CROSSTRAINLEVEL OPEN BOX
11:00 11:45 P2 ZUMBA – Esperanza

TARDE

INICIO FIN SALA ACTIVIDAD
17:30 18:30 Z3 BOX-KIDS – Moises
17:30 18:15 P2 PILATES – Raul
18:30 18:50 P1 MEDITACIÓN – Moises
18:30 19:15 P2 BODY-ZONE – Rosa
19:00 19:45 Z3 BOXING – Moises
19:15 20:00 P2 HIIT – Raul
19:30 20:15 P1 CICLO-ZONE – Rosa
19:30 20:30 CTL CROSSTRAINLEVEL – Antonio

MAÑANA

INICIO FIN SALA ACTIVIDAD
12:00 12:45 P1 CICLO-ZONE – Esperanza

Polígono Guadalquivir, Gelves
calle Prosperidad, 3
41120 – SEVILLA
Ver en Google Maps →

LUNES A VIERNES: 07:00 – 23:00
SÁBADOS Y DOMINGOS: 09:00 – 14:00

EN LOS MESES DE JULIO Y AGOSTO
CERRAMOS LOS DOMINGOS

Conoce y comparte en nuestros perfiles sociales